Статьи за 22.01.2015

22.01.2015, 16:20
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после ничьей с "Лудогорцем" (1:1) в товарищеском матче остался доволен самоотдачей команды. По словам наставника, игроки проявили должное отношение, а полузащитник Матье Вальбуэна забил роскошный гол.
22.01.2015, 16:11

Общероссийский профсоюз футболистов и Межрегиональный профсоюз футболистов и тренеров направили совместное письмо в адрес главы РФС Николая Толстых. В частности в нём содержится жалоба на то, что российские клубы не исполняют указания Палаты по разрешению споров.

22.01.2015, 16:03
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов заявил, что его команде реально догнать в турнирной таблице "Зенит", который ушёл на зимний перерыв лидером. После 17 туров петербуржцы набрали 41 очко, в то время как "горожане" занимают четвёртую позицию, имея в активе 31 балл.
22.01.2015, 15:46
Московский ЦСКА подписал контракт с шведским нападающим "Эльфсборга" Алибеком Алиевым. Соглашение рассчитано на пять лет, сообщает официальный сайт армейцев.
22.01.2015, 15:43
Заместитель генерального директора Единой лиги ВТБ, знаменитая в недавнем прошлом баскетболистка Илона Корстин стала главой технической комиссии лиги, которая будет уделять особое внимание вопросу видеоповторов спорных моментов, к просмотру которых арбитры могут прибегать во время матча, сообщается на официальном сайте Лиги ВТБ.
22.01.2015, 15:32
"Спартак" поздравил Кирилла и Дмитрия Комбаровых с днем рождения. Сегодня братьям исполнилось по 28 лет. За основной состав "красно-белых" футболисты выступают с 2010 года.
22.01.2015, 15:22

Почётный президент РФС, бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков рассказал, при каких условиях Россия может навсегда лишиться места в исполкоме УЕФА.

22.01.2015, 15:12
Американка Коко Вандевэй во втором круге Australian Open переиграла австралийку Саманту Стосур в двух сетах – 6:4, 6:4.
22.01.2015, 15:00
"Челси" готовит предложение по Дугласу Косте Лондонцы изучают возможность трансфера лидера "Шахтёра".

Завершился второй четвертьфинальный матч Кубка Азии. В Брисбене национальная команда Австралии встретилась со сборной Китая и победила соперников со счётом 2:0