Статьи за 11.01.2015

11.01.2015, 14:05
Российская конькобежка Ольга Граф финишировала пятой на дистанции 1500 м на чемпионате Европы по классическому многоборью, который проходит в Челябинске
11.01.2015, 13:59
Футболисты второй юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения) победили команду Казахстана в матче за 17-е место на международном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге
11.01.2015, 13:51
Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл соревнования в Брисбене (Австралия), сломив в трёх партиях со счётом 6/4, 6/7(2), 6/4 сопротивление канадца Милоша Раонича в финале турнира
11.01.2015, 13:43
Польская теннисистка Агнешка Радваньска рассказала о своей победе над американкой Сереной Уильямс в рамках финальной встречи выставочного турнира Кубок Хопмана, проходившего в Перте (Австралия)
11.01.2015, 13:28

"Днепр" подписал трёхлетний контракт с полузащитником киевского "Динамо" Романом Безусом

11.01.2015, 13:20
Президент ФТР Шамиль Тарпищев подтвердил информацию о том, что встреча стартового раунда I группы Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными России и Дании, намеченная на 6-8 марта, состоится в Новом Уренгое
11.01.2015, 12:53
Польский защитник Марцин Ковальчик заключил контракт с клубом Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Тосно"
11.01.2015, 12:44
Российская теннисистка Евгения Родина потерпела поражение от украинки Леси Цуренко в финале квалификации турнира в Сиднее и завершила своё выступление на соревнованиях
11.01.2015, 12:16
Российский теннисист Теймураз Габавшили стал финалистом квалификации турнира в Сиднее, переиграв в двух сетах со счётом 6/3, 6/4 ирландца Джеймса Макги во втором раунде отборочных соревнований
11.01.2015, 12:11

Жюри соревнований на четвёртом этапе Кубка IBU в Душники-Здруй приняло решение отменить воскресные гонки преследования в связи с неблагоприятными погодными условиями