Статьи за 07.12.2014

07.12.2014, 21:27
Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс поделилась впечатлениями от матча против датчанки Каролин Возняцки в лиге IPTL. Напомним, Флипкенс потерпела поражение от Возняцки со счётом 4:8, однако выигранных геймов хватило для того, чтобы принести своей команде итоговую победу.
07.12.2014, 21:25

Главный тренер "Пармы" Роберто Донадони поблагодарил бывшего владельца клуба Томмазо Гирарди, продавшего его русским и кипрским бизнесменам.

07.12.2014, 21:22

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после просмотра интервью главного тренера "Спартака" Мурата Якина в программе "90 минут плюс" отметил, что швейцарский специалист понравился ему как человек.

07.12.2014, 21:19
Президент МОК сравнил программу развития олимпийского движения-2020 с паззлом
07.12.2014, 21:15

Россиянка Анна Погорилая в преддверии финала "Гран-при" отметила, что готовится к турниру так же, как к обычному старту.

07.12.2014, 21:08
Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в интервью официальному сайту лиги IPTL рассказала о своём матче против бельгийки Кирстен Флипкенс. Напомним, данная встреча завершилась победой Возняцки со счётом 8/4.
07.12.2014, 21:05

Главный тренер "Спартак" Мурат Якин в интервью для передачи "90 минут плюс" на канале "Наш футбол" заметил, что президент красно-белых Леонид Федун не диктовал ему состав на матч 16-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1).

07.12.2014, 20:22
Россиянка Вероника Попова проплыла 200 м за 1 минуту 52,84 секунды. Ранее рекорд принадлежал ей же (1.53,09) и был установлен на ноябрьском чемпионате России.
07.12.2014, 20:18

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Айнарс Багатскис после победы в домашнем матче регулярного чемпионат Единой лиги ВТБ над "Цмоки-Минск" (70:65) подчеркнул, что его команда может выигрывать, только играя на максимуме, и никак иначе.