Статьи за 29.11.2014

29.11.2014, 15:11

Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев рассказал об изменениях, которые произошли в клубе после назначения летом на пост главного тренера Франка Веркотерена.

29.11.2014, 15:08
Вторым, как и в субботу, стал еще один представитель России - Никита Трегубов (1.42,67). Немец Мартин Розенбергер замкнул тройку призеров (1.42,88). Российский скелетонист Сергей Чудинов занял пятое место (1.43,24).
29.11.2014, 15:05

Андреа Д'Амико, агент нападающего "Ювентуса" Себастьяна Джовинко, подчеркнул, что форвард не вел переговоров о переходе в "Наполи".

29.11.2014, 15:02

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал Biathlonrus.com итоги стартовой гонки на этапе Кубка IBU в Бейтостолене.

29.11.2014, 14:54

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после поражения от "Урала" (1:2) в 15-м туре премьер-лиги отметил тяжёлый характер игры и погодные условия

29.11.2014, 14:48

Сегодня, 29 ноября, в Руке (Финляндия) стартовал первый этап Кубка мира по лыжным гонкам.

29.11.2014, 14:42

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после победы над "Арсеналом" (2:1) признал, что игра была принципиальной

29.11.2014, 14:21

Российские фигуристы Максим Ковтун и Сергей Воронов выступят в финале Гран-при, который состоится в Барселоне

29.11.2014, 14:16

Сегодня, 29 ноября, в Осаке (Япония) проходит шестой этап Гран-при по фигурному катанию

29.11.2014, 14:11, 2
Кёрлингистки сборной России уступили команде Швейцарии в финале чемпионата Европы, который завершился в швейцарском Шампери, и стали серебряными призёрами соревнований