Статьи за 12.10.2014

12.10.2014, 11:30

Гонщик "Хонды" испанец Марк Маркес занял второе место на этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Гран-при Японии и досрочно завоевал титул двукратного чемпиона мира.

12.10.2014, 10:55, 1

В случае, если организаторы Кубка Кремля не найдут спонсорской поддержки, следующий турнир может пройти за пределами России.

12.10.2014, 10:31

Трёхкратный чемпион "Формулы-1"  Ники Лауда поделился своими впечатлениями от Гран-при России, а также оценил перспективы российского гонщика Даниила Квята.

12.10.2014, 09:53

Сегодня, 12 октября, в Наньнине (Китай) на чемпионате мира по спортивной гимнастике проходят финалы в отдельных видах многоборья.

12.10.2014, 09:27

Руководство хоккейного клуба "Барыс" (Астана) выступило с официальным заявлением относительно возможного возвращения в команду нападающего Вадима Краснослободцева.

12.10.2014, 08:32

Сегодня, 12 октября, сборная России по футболу в рамках отборочного турнира ЧЕ-2016 на поле "Открытие Арены" сыграет с командой Молдовы. Начало - 20.00 мск.

12.10.2014, 07:57

Сборная Китая стала вторым финалистом женского чемпионата мира по волейболу, который в эти дни проходит на спортивных площадках Италии.

12.10.2014, 07:34

Сегодня, 12 октября, в 15.00 по московскому времени на "Сочи Автодроме" стартуют основные заеды Гран-при России.