Статьи за 15.02.2014

15.02.2014, 11:16

Центральный защитник Предраг Кашчелан подписал контракт с тульским "Арсеналом", с которым проходил сбор

15.02.2014, 11:02

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжницы разыграли медали в супергиганте. Победительницей стала австрийка Анна Феннингер. Россиянка Мария Бедарева не сумела закончить дистанцию.

15.02.2014, 10:52

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад подтвердил своё участие в московской "Гонке чемпионов".

15.02.2014, 10:43

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Попов заявил порталу TEAM RUSSIA-2014, что российской команде пора бы полнить медальную копилку золотыми наградами.

15.02.2014, 10:22

Австрийская горнолыжница Анна Феннингер одержала победу в супергиганте на Олимпийских играх в Сочи.

15.02.2014, 10:01

Женская сборная Канады по керлингу обыграла команду Японии на Олимпийских играх в Сочи.

15.02.2014, 09:46

Римский футбольный клуб "Лацио" продлил контракт с немецким нападающим Мирославом Клозе

15.02.2014, 09:38

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российскую спортсменку Елену Никитину, которая в соревнованиях по скелетону завоевала бронзовую медаль Олимпиады.