Статьи за 24.01.2013

24.01.2013, 18:10

В столице Хорватии стартовал Чемпионат Европы. В течение четырёх дней российским фигуристам предстоит сражаться с лучшими фигуристами Европы. С этим наши спортсмены успешно справились уже в первый соревновательный день. Подробности читайте на @Sport.ru...

24.01.2013, 18:06, 1
 Слухи о том, что "Манчестер Юнайтед" ищет замену Давиду Де Хеа и готов рассмотреть предложения о его трансфере, очень сложно соотносить с той игрой, которую в последнее время демонстрирует испанец. @Sport.ru не понимает причин травли испанского голкипера, который хоть и небезгрешен, но вполне способен исправить свой единственный недостаток – неумение играть на выходах…

24.01.2013, 16:49, 1
Возвращение Юрия Калитвинцева в Нижний Новгород – это, конечно, не такой громкий информационный повод, как будущий приход в"Баварию" Хосепа Гвардиолы, но в рамках чемпионата России – более чем интересный ход руководства "Волги", не сумевшего удержать в своей команде такого маститого специалиста как Гаджи Гаджиев. @Sport.ru взвешивает все "за" и "против" приглашения известного в прошлом футболиста на роль спасателя "Волги"…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ