Статьи за 30.05.2012

30.05.2012, 12:27

"Детройт Ред Уингз" подписал трёхлетний контракт новичка с 20-летним крайним нападающим Теему Пулккиненом, которого на Драфте КХЛ выбрало минское "Динамо".

30.05.2012, 12:14

Главным претендентом на пост менеджера "Ливерпуля" стал 39-летний североирландский менеджер валлийского "Суонси Сити" Брендан Роджерс.

30.05.2012, 11:57

Чеховский "Витязь" сохранил своё место в Континентальной хоккейной лиге на сезон 2012-2013, об этом заявил президент лиги Александр Медведев.

30.05.2012, 11:44

Национальная баскетбольная ассоциация представляет видеоподборку лучших моментов игрового дня.

30.05.2012, 11:30

Сборная МХЛ Красные звёзды во втором матче на Азиатском Кубке Вызова, который проходит в Сеуле, разгромила молодёжную сборную Японии со счётом 7:0.

30.05.2012, 11:14

§Ї§С §Ф§Э§С§У§Я§а§Ы §С§в§Ц§Я§Ц §¦§У§в§а-2012 §Т§е§Х§е§д §е§г§Ъ§Э§Ц§Я§н §Ю§Ц§в§н §Т§Ц§Щ§а§б§С§г§Я§а§г§д§Ъ §Х§Э§с §б§а§г§Ц§л§Ц§Я§Ъ§с §Ю§С§д§й§Ц§Ы §б§в§Ц§Щ§Ъ§Х§Ц§Я§д§а§Ю §µ§Ь§в§С§Ъ§Я§н §Ј§Ъ§Ь§д§а§в§а§Ю §Б§Я§е§Ь§а§У§Ъ§й§Ц§Ю. §µ§г§Ъ§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §а§з§в§С§Я§н §Ь§а§г§Я§Ч§д§г§с §б§в§Ц§Щ§Ъ§Х§Ц§Я§д§г§Ь§а§Ы §Э§а§Ш§Ъ, §Х§Э§с §й§Ц§Ф§а §а§Я§С §Т§е§Х§Ц§д §Щ§С§Ь§в§н§д§С §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ы §б§Э§Ц§Я§Ь§а§Ы.

30.05.2012, 11:01

Светлана Кузнецова дала откровенное интервью организаторам теннисного турнира "Ролан Гаррос".

30.05.2012, 10:56

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт прокомментировал положение дел в команде перед квалификационным турниром к Олимпийским играм-2012, которые состоятся в Лондоне.

30.05.2012, 10:31

В самое ближайшее время "Рубин" и "Мордовия" могут объявить о сделке, согласно которой лучший бомбардир чемпионата ФНЛ Руслан Мухаметшин (31 гол) переберётся в казанский клуб.

30.05.2012, 10:07