Статьи за 22.03.2012

22.03.2012, 15:43

В преддверии второго этапа сезона "формулы-1", ведущий пилот команды "Mercedes" Михаэль Шумахер, заверил, что ошибки, допущенные немецкой командой в Мельбурне, в Малайзии не повторятся.

22.03.2012, 15:32

В преддверии центрального матча чемпионата Италии "Ювентус" - "Интер", форвард миланской команды Диего Милито пообещал сделать всё возможное, чтобы впервые в своей карьере забить в ворота туринской команды.

22.03.2012, 15:31

22.03.2012, 15:12

Шестикратный Олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьорндален подтвердил своё участие в "Гонке чемпионов", которая состоится 7 апреля в Москве, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на директора мероприятия Александра Пака.

22.03.2012, 15:11

22.03.2012, 14:45

НБА. Сезон 2011-2012. Регулярный чемпионат

22.03.2012, 14:42
"Волга" и "Терек" в случае победы в четвертьфинале Кубка России получали отменный шанс побороться не только за трофей, но и за путёвку в еврокубки. В итоге яркого противостояния  прогнозируемо не получилось, так как ответственность с первых минут сковала ноги футболистам, но @Sport.ru считает, что и в таких вот кубковых рубках есть много чего интересного…
22.03.2012, 14:29

По окончанию ответного матча 1/2 финала Кубка Италии "Наполи" – "Сиена" (2:0), главный тренер неаполитанского клуба Вальтер Маццарри прокомментировал итоги игры.

22.03.2012, 14:28

22.03.2012, 14:17

Форвард "Финикса" Шэйн Доун, за удар локтем, нанесенный нападающему "Далласа" Джейми Бенну, дисквалифицирован на три матча, сообщает официальный сайт НХЛ.