Статьи за 12.05.2011

12.05.2011, 08:03
Дженсон Баттон с оптимизмом смотрит в будущее.
12.05.2011, 07:31

Фёдор Тютин поделился своими соображениями на счёт предстоящей четвертьфинальной битвы с канадцами и предположил, что те будут играть от обороны.

12.05.2011, 07:17
Евгений Ловчев стал свидетелем кубкового матче ЦСКА - "Спартак", после которого недоумевал, почему эту игру не показали по общественному телевидению.
12.05.2011, 07:07
Евгений Алдонин признался, что матч для его команды складывался катастрофически, но ЦСКА смог переломить ход игры и добиться для себя исторической победы.
12.05.2011, 06:56
Нападающий сборной Канады и "Каламбус Блю Джеккетс" Рик Нэш признался, что его команда хотела встретиться в четвертьфинале с россиянами.
12.05.2011, 06:46
Команда "Leopard Trek", чей гонщик Воутер Веландт на днях погиб на проходящей в Италии многодневке "Джиро дИталия", приняла решение сняться с соревнования.
12.05.2011, 06:30

Состоялся второй матч финальной серии женской Суперлиги между казанским и московским "Динамо", хозяйки площадки взяли верх 3:0 и довели серию до 2:0.

12.05.2011, 01:00
Предлагаем Вашему вниманию традиционный фоторепортаж с матча, который не нуждается ни в рекламе, ни в дополнительных комментариях. "Спартак" - ЦСКА. Полуфинал Кубка России по футболу. Самый яркий и драматичный матч российской футбольной весны...