Статьи за 07.04.2011

07.04.2011, 17:28
Хоккей. Должность вице-президента новокузнецкого "Металлурга" занял Александр Купряшкин.
07.04.2011, 17:13, 1
Футбол. Руководство "Анжи" приняло решение организовать бесплатный чартер для болельщиков на выездной матч 4 тура чемпионата России против "Томи" 11 апреля.
07.04.2011, 17:12, 8

"Спорт-экспресс" выделяет Андрея Диканя - лучшего игрока марта на постсоветском пространстве, "Спорт день за днём" анонсирует встречу "Спартака" и "Порту", а "СовСпорт" изучает португальскую прессу в преддверии четвертьфинала Лиги Европы…

07.04.2011, 16:57
Чемпионат России. Первый дивизион. 2-й тур. "Сибирь" - "Балтика" - 3:0 (2:0).
07.04.2011, 16:42
Хоккей. Капитан рижского "Динамо" Сандис Озолиньш не исключает, что следующий сезон он также проведёт в составе нынешнего клуба.
07.04.2011, 16:27
Футбол. Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов прокомментировал поражение донецкой команды со счётом 1:5 от "Барселоны" в состоявшемся на "Камп Ноу" первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
07.04.2011, 16:24

@Sport.ru продолжает подводить итоги сезона в Национальной баскетбольной ассоциации. На этот раз мы бросаем ретроспективный взгляд на выступление “Нью-Джерси Нетс”. Команда, ставшая в России чуть ли не своей, а в остальной Европе – точно своей, и на этот раз пролетела мимо плей-офф. Однако в этом году пролёт оказался не таким впечатляющим. У клуба появились реальные перспективы на следующий сезон. Главное, чтобы он состоялся...

07.04.2011, 16:11, 1
Футбол. ЦСКА продолжает подготовку к гостевому матчу четвертого тура премьер-лиги с "Зенитом", который состоится 10 апреля в Санкт-Петербурге.
07.04.2011, 15:55
Чемпионат России. Первый дивизион. 2-й тур. "Енисей" - "Торпедо" (Москва) - 1:1 (1:1)
07.04.2011, 15:41
Хоккей. Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, забросивший 30-ю шайбу в сезоне в матче с "Торонто", подчеркнул: подобные достижения не имеют для него принципиального значения.