Статьи за 26.10.2010

26.10.2010, 08:55, 1

Криштиану Роналду, благодаря покеру в ворота "Расинга", идёт по графику гол за игру, судья убивает "Атлетико" в поединке с "Вильярреалом", "Барселона" ожидаемо побеждает "Мальорку", "Валенсия" терпит второе поражение подряд, а "Севилья" и "Атлетик" выдают лучший матч чемпионата. Обзор восьмого тура Испанской Примеры вашему вниманию…

26.10.2010, 08:32
Футбол. Защитнику "Манчестер Юнайтед" Патрису Эвра вслед за Уэйном Руни предложен новый контракт,.
26.10.2010, 08:10
Футбол. В предстоящей игре со "Спартаком" не сможет сыграть полузащитник "Зенита" Роман Широков. Участие в матче нападающего Александра Кержакова под вопросом.
26.10.2010, 08:01

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Коламбус" - "Филадельфия" - 2:1. "Монреаль" - "Финикс" - 3:2 ОТ. "Миннесота" - "Лос-Анджелес" - 2:3 БУЛ

26.10.2010, 07:49
Олимпийские игры. Церемонии открытия Олимпийских игр могут лишиться одного из самых зрелищных представлений - фейерверков.
26.10.2010, 07:29

Никита Филатов получает 5 минут игрового времени в матче с "Филадельфией" и никак не влияет на результат, Андрей Костицын в овертайме приносит победу "Монреалю", "Миннесота" и "Лос-Анджелес" выясняют отношения в серии буллитов. Видеообзор игровой ночи НХЛ в материале @Sport.ru

26.10.2010, 07:25

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 8-й тур. "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) - "Депортиво" (Ла-Корунья) - 3:0

26.10.2010, 07:19

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 8-й тур. "Наполи" (Неаполь) - "Милан" (Милан) - 1:2