Статьи за 17.09.2010

17.09.2010, 13:33
Формула-1. По окончании сезона в составе "Мерседес" может произойти ряд изменений. Так по мнению эксперта BBC Эдди Джордана, немецкую команду может покинуть легендарный Михаэль Шумахер.
17.09.2010, 13:20
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Амур" (Хабаровск) - "Динамо" (Минск) - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1).
17.09.2010, 12:59
Хоккей с мячом. Эдсбюн. "Кубок чемпионов". Групповой этап. Группа A. 2-й тур. "Хаммарбю" (Швеция) - "Зоркий" (Россия) - 2:5 (0:4).
17.09.2010, 12:48
Формула-1. Пилот "Лотуса" Ярно Трулли: "Я не возражаю против двадцати Гран-при, ведь мы больше не работаем на тестах по ходу сезона".
17.09.2010, 12:33
Футбол. Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов: "Почему именно я был капитаном? Потому что не играли Анюков и Малафеев. Жребий выпал на меня".
17.09.2010, 12:21
Формула-1. Совладелец "Рено" Жерар Лопес заявил о том, что команда попытается сохранить Виталия Петрова на следующий сезон.
17.09.2010, 12:03
Теннис. Гуанчжоу. Landsky Lighting Guangzhou International Women's Open. Приз фонд - 220 000 дол. Жен. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Алла Кудрявцева (Россия) - Ксения Первак (Россия) - 6:3, 6:1.
17.09.2010, 11:46
Футбол. Федерация футбола Австралии заявила, что национальная команда этой страны проведёт 29 марта товарищеский матч с Германией в Мёнхенгладбахе.
17.09.2010, 11:35
Футбол. Нападающий "Леха" Артём Руднев: "Такое остаётся в памяти навсегда. Каково это - забить три гола "Ювентусу" на его поле? Вряд ли я подберу точные выражения".
17.09.2010, 11:20
Футбол. Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Независимость" совместно с ФК "Динамо" и ВТБ провели акцию "Футбол без границ!". Параллельно состоялась другая акция с участием динамовцев.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ