Статьи за 12.09.2010

12.09.2010, 12:16
Футбол. Защитник "Спартака" Марек Сухи: "Хочется хорошо стартовать в групповом турнире, сразу начать набирать очки".
12.09.2010, 12:10

На "Вуэльте" приближается развязка. Первый из трёх подряд этапов с горным финишем, выиграл Хоакин Родригес из российской команды "Катюша", вернув тем самым себя в список претендентов на итоговую победу. А вот одного из главных фаворитов – Игора Антона испанский тур лишился окончательно…

12.09.2010, 12:00
Баскетбол. Краньска Гора. Товарищеский матч. "Нимбурк" (Чехия) - ЦСКА (Россия) - 74:77 (25:25, 20:19, 16:17, 13:16).
12.09.2010, 11:47
Футбол. Защитник "Сатурна" Дмитрий Парфенов: "Каково играть в день рождения? Таких матчей было много. А тут совпали и день рождения, и матч со "Спартаком". Был, признаюсь, небольшой мандраж".
12.09.2010, 11:36
Футбол. Защитник питерского "Зенита" и сборной Словакии Томаш Губочан: "Момент с не засчитанным голом? Не знаю я, что там было. Решение принимал боковой судья, у него и надо спрашивать".
12.09.2010, 11:19
Футбол. Полузащитника "Спартака" Дмитрий Комбаров? "Как готовимся к матчу с "Марселем"? Будем настраиваться сыграть в свой футбол, навязать его сопернику".
12.09.2010, 11:08
Одним из главных событий в мире спорта минувшей ночью был стал финал US Open у женщин, в котором сошлись прошлогодняя чемпионка Ким Клийстерс из Бельгии и россиянка Вера Звонарёва. Свой второй подряд финал турнира Большого Шлема Вера провалила, так и не сумев показать своей лучшей игры -  2:6 1:6. Самые яркие моменты финала в нашем фоторепортаже...
12.09.2010, 11:04, 1
Теннис. Михаил Южный: "Я оказался в полуфинале турнира "Большого шлема", и это хорошо. Может быть, если я смогу показать свой максимум, смогу добиться большего".
12.09.2010, 10:45
Футбол. Полузащитник Зоран Тошич и защитник Василий Березуцкий готовы принять участие в матче 20-го тура Премьер-лиги против "Локомотива".
12.09.2010, 10:31
Футбол. Главный тренер нижегородской "Волги" Омари Тетрадзе: "Пиши - не пиши, а какая разница? Разве от того, что мы напишем жалобу на судей, нам вернут эти два очка? Это просто беспредел".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ