Статьи за 03.09.2010

03.09.2010, 14:59
Футбол. Экспертно-судейская комиссия РФС на своём заседании признала необоснованными претензии "Сибири" по двум эпизодам матча с "Анжи".
03.09.2010, 14:33
Футбол. Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер: "Я недавно разговаривал с управляющим директором клуба Кристианом Парслоу, и мы сошлись во мнениях относительно моего нового контракта".
03.09.2010, 14:18
Футбол. Нападающий "Милана" Робинью: "Наша цель - победа в чемпионате и Лиге чемпионов. Очень надеюсь, что смогу доставить радость болельщикам своей игрой".
03.09.2010, 14:01
Хоккей. Участник Олимпиады-2010 и трёх последних чемпионатов мира (2008-2010) в составе сборной Беларуси Виталий Коваль в ближайшие дни может пополнить состав "Атланта".
03.09.2010, 13:44
Футбол. Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон: "Вы увидите меня на поле, когда я буду готов на все сто процентов. Возможно, я вернусь в 2011 году".
03.09.2010, 13:32
Футбол. "Крылья Советов" 4 сентября проведут на своей домашней арене открытую для болельщиков тренировку.
03.09.2010, 13:17
Теннис. Экс-первая ракетка мира Динара Сафина: "Если спина позволит мне играть без боли, то я с удовольствием буду это делать. Но если вдруг возникнет какая-нибудь проблема, то сразу закончу сезон".
03.09.2010, 13:00
Футбол. Полузащитник "Лос-Анджелеса" Дэвид Бекхэм, проходящий курс реабилитации после разрыва ахиллова сухожилия, планирует вернуться на поле в матче против "Коламбуса", намеченном на 11 сентября.
03.09.2010, 12:46
Футбол. Травма полузащитника "Арсенала" Самира Насри оказалась не такой серьёзной, как предполагалось первоначально. Футболист может вернуться в строй уже после перерыва на матчи сборных.
03.09.2010, 12:35, 36

Очень уж сдержанно российские СМИ отнеслись к тому, что будущий чемпион России вылетел из Лиги чемпионов ещё до начала группового раунда. Да что там СМИ – сами зенитовцы тоже особо горевать не стали, переключив все мысли на будущее в Лиге Европы. Всё это было бы очень хорошо и профессионально, если бы не было так грустно…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ