Статьи за 05.08.2010

05.08.2010, 10:40, 5

"Булыкин как танк рвётся в штрафную! Как танк! И забивает, ну какой гол!" – кричал Виктор Гусев 10 сентября 2003 года. Дмитрий Булыкин чуть было не свёл с ума всех болельщиков сборной России, сделав хет-трик в отборочном матче Чемпионата Европы со Швейцарией. С тех пор футболист сменил несколько команд и превратился в комического персонажа. Sport.ru вспоминает как всё начиналось, и чем заканчивается…

05.08.2010, 10:28
Футбол. В пятницу в полдень по центральноевропейскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне начнётся жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
05.08.2010, 10:12

Хоккей. Хейнола. Контрольный матч. "Гомель" (Гомель, Беларусь) - СКА (Санкт-Петербург, Россия) - 1:2 ОТ

05.08.2010, 10:00

Футбол. Лига чемпионов. Третий отборочный раунд. Ответный матч. "Зенит" (Россия) - "Униря" (Румыния) - 1:0. "Зенит" вышел в раунд плей-офф.

05.08.2010, 09:46
Футбол. Аргентинский защитник Эсекиль Муньос, выступавший ранее за "Боку Хуниорс", подписал пятилетний контракт с "Палермо".
05.08.2010, 09:40
Футбол. ЦСКА получил письмо от Либерийской футбольной ассоциации с просьбой разрешить полузащитнику Секу Олисе сыграть за сборную этой страны в матче с Египтом.
05.08.2010, 09:14
Футбол. Полузащитник "Зенита" Данни: "Игра была сложная, особенно во втором тайме. Сказался напряжённый график в чемпионате России, поэтому после перерыва пришлось тяжелее".
05.08.2010, 08:57
Баскетбол. Лидер сборной России последних лет Андрей Кириленко, который не примет участие в предстоящем ЧМ, побывал вчера в расположении национальной команды.
05.08.2010, 08:45

В среду состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. "Зенит" обыграл "Унирю", "Динамо" Киев в гостях трижды забило "Генту", "Шериф" по пенальти одолел "Динамо" Загреб. Голы и лучшие моменты этих и других поединков в нашем видеообзоре…

05.08.2010, 08:41
Хоккей. 4 августа хоккеисты "Авангарда" вернулись в Омск с первого учебно-тренировочного сбора, который прошёл в городе Фюссен.