Статьи за 18.07.2010

18.07.2010, 15:30
Хоккей. 18 июля челябинский "Трактор" подписал контракт с 35-летним нападающим Виталием Ячменёвым.
18.07.2010, 15:23, 10

Подводя итоги Чемпионата мира по футболу, Sport.ru составляет символическую сборную. Лучший вратарь, 4 защитника, полузащитника и 2 форварда в нашем материале…

18.07.2010, 15:08
Футбол. Защитник "Динамо" Денис Колодин: "Признаюсь, подобные мячи ещё не забивал. Для сельской местности пойдёт".
18.07.2010, 14:51
Футбол. Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович: "Я очень доволен тем, что мы выиграли встречу, которая поначалу складывалась для нас неудачно".
18.07.2010, 14:35
Футбол. Наставник "Ростова" Олег Протасов: "Я результатом недоволен. Считаю, что мы были достойны очка, поскольку игра была равной. В целом играли хорошо, но местами "проваливались".
18.07.2010, 14:03
Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев: "Могу ли я прокомментировать информацию о том, что это был последний матч Бухарова за "Рубин"? Да, это был последний матч Бухарова".
18.07.2010, 13:47

Футбол. Полузащитник "Спартака" Алекс: "Что касается моей травмы, то да, я получил сильный ушиб. Но, надеюсь, травма несерьёзная".

18.07.2010, 13:22
Футбол. Нападающий "Спартака" Павел Яковлев: "В чём "Рубин" превзошел "Спартак"? Ни в чём. Мы играли хорошо. Просто тяжело что-то создать, когда сзади стоит 11 человек".
18.07.2010, 13:10
Контадор отыгрывает 10 секунд у Шлека, но остаётся на втором месте в общем зачёте, Александр Винокуров финиширует первым, Денис Меньшов по-прежнему замыкает четвёрку. Самые яркие фото с 13-го этапа Тур де Франс в материале Sport.ru...