Статьи за 11.07.2010

11.07.2010, 10:53
Футбол. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев: "Локомотив" был сильнее. Наша команда старалась сыграть в свою силу. В целом это получилось. Скоро поправятся игроки, и нам будет легче".
11.07.2010, 10:34
Теннис. Лидер сборной России Николай Давыденко: "У меня продолжается полоса неудач - я ещё ни разу не проигрывал подряд одиночный и парный матчи".
11.07.2010, 10:08
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин: "Достойно провели матч все игроки. Никто не выпал. Мои подопечные достаточно хорошо обращались с мячом".
11.07.2010, 10:00

Футбол. Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Уругвай - Германия - 2:3 (1:1). Голы: Кавани, 28. Форлан, 51 - Мюллер, 19. Янсен, 56. Хедира, 82.

11.07.2010, 09:47
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий: "Первый матч после долгого перерыва оказался даже сложнее, чем я предполагал, особенно начало игры".
11.07.2010, 09:35
Футбол. Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев: "Как раз в такие моменты команда должна проявлять волю и изыскивать какие-то внутренние резервы. Поэтому главное, что нам это удалось".
11.07.2010, 09:21
Формула-1. Главный гоночный инженер "Рено" Алан Пермейн: "16-е место Виталия Петрова разочаровывает, но у него была проблема с подачей топлива по ходу Q2".
11.07.2010, 09:10, 32

Финал чемпионата мира-2010 в ЮАР станет битвой двух футбольных поколений – Голландии и Испании – двух объективно и даже субъективно  сильнейших команд мундиаля. Sport.ru анонсирует главный международный матч последних двух лет и приводит аргументы в пользу каждой команды, чтобы отдать свои симпатии именно ей…

11.07.2010, 09:09, 1
Футбол. Нападающий сборной Испании Давид Вилья: "Я жду, что голландцы захотят владеть мячом и атаковать. Но мы сделаем так, чтобы им было трудно даже просто получить мяч".
11.07.2010, 08:58
Футбол. Наставник "Волги" Омари Тетрадзе: "На турнире я болел за бразильцев. К сожалению, они вылетели на ранней стадии. Теперь в финале буду переживать за испанцев".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ