Статьи за 09.06.2010

09.06.2010, 11:04
Хоккей. Новичок КХЛ "Будивельник" завершил переговоры с 12 игроками.
09.06.2010, 10:54
Уже в пятницу в ЮАР стартует главный футбольный форум четырёхлетия. Большинство стран-участниц уже в Африке. Как же проходят предчемпионатовские будние? Самые интересные моменты в нашем фоторепортаже....
09.06.2010, 10:49
Футбол. Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста вынужден был покинуть поле на 39-й минуте товарищеского матча с Польшей (6:0). Игрок "Барселоны" получил травму мышцы бедра
09.06.2010, 10:31, 2
Футбол. Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов считает, что не стоит делать перерыв в чемпионате России во время проведения чемпионата мира.
09.06.2010, 10:18
Футбол. После убедительной победы в товарищеском матче над Польшей (6:0) форвард сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о состоянии своего здоровья.
09.06.2010, 09:44
Футбол. Спортивный директор "Рубина" Мухсин Мухамадиев прибыл в Милан, где у него запланирован ряд деловых встреч, связанных с возможными приобретениями казанцев в ходе летнего трансферного окна.
09.06.2010, 09:32
Хоккей. Руководство "Сан-Хосе" по-прежнему не спешит с решением вопроса с новым контрактом для голкипера Евгения Набокова.
09.06.2010, 09:16
Футбол. Полузащитник сборной Испании Хави: "Вообще, Англия на этом чемпионате мира будет чем-то похожа с Испанией. Обе команды - фавориты, но на последних турнирах выигрывали не очень много".
09.06.2010, 09:02
Футбол. На следующей неделе агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олёг Артемов планирует отправиться в Лондон с целью выяснить планы "шпор" в отношении своего клиента на будущий сезон.