Статьи за 23.05.2010

23.05.2010, 16:18
Хоккей. Двухлетний контракт с "Северсталью" подписал 26-летний чешский защитник Ондржей Немец, в последнее время выступавший на родине за "Карловы Вары".
23.05.2010, 16:02
Гандбол. Звенигород. Женщины. Товарищеский матч. Россия - Украина - 35:29 (19:16).
23.05.2010, 16:00

Минувшей ночью за океаном "Филадельфия" сделала третий шаг на пути к финалу кубок Стэнли. Очередной "сухой" матч Майкла Лейтона и дубль Клода Жиру в нашем материале…

23.05.2010, 15:50
Футбол. Руководство "Севильи" официально объявило о подписании контракта с защитником Мухамаду Дабо.
23.05.2010, 15:32
Баскетбол. Новым главным тренером "Филадельфии" стал Даг Коллинз. Контракт рассчитан на четыре года.
23.05.2010, 15:18
Теннис. Париж. Ролан Гаррос. Общий призовой фонд - 16 807 400 евро. Мужчины. Одиночный разряд. Первый круг. Михаил Южный (Россия, 11) - Михал Пшищенжны (Польша) - 6:1, 6:0, 6:4.
23.05.2010, 15:00
Футбол. Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри продлил контракт с неаполитанцами. Наставник будет работать с командой до 2013 года.
23.05.2010, 14:58

Миланский "Интер", обыграв в финале Лиги Чемпионов "Баварию", стал лучшим клубом Европы. Два гола Диего Милито, игра рукой Майкона и церемония награждения в нашем материале…

23.05.2010, 14:46
Футбол. Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна уверен, что, несмотря на плохой сезон мерсисайдцев, которые заняли лишь седьмое место в чемпионате Англии, форвард Фернандо Торрес не покинет команду.
23.05.2010, 14:35
Футбол. Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге после финального выразил надежду на то, что команде удастся выиграть турнир через два года, когда финал Лиги чемпионов пройдёт в Мюнхене.