Статьи за 18.04.2010

18.04.2010, 09:27
Футбол. Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко после поражения от "Алании" (1:2) заметил, что после забитого мяча его подопечные стали проигрывать единоборства и подборы.
18.04.2010, 09:12

Формула-1. В квалификации Дженсон Баттон показал пятый результат. Позже действующий чемпион жаловался на странное поведение резины.

18.04.2010, 09:01

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи. Четыре результативных очка Александра Овечкина позволили "Вашингтону" сравнять счёт в серии, "Бостон" уверенно переиграл "Баффало", восстановив статус-кво в серии, а "Лос-Анджелес" лишь в овертайме сломил "Ванкувер". Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

18.04.2010, 08:58
Футбол. Полузащитник "Амкара" Андрей Топчу после поражения от "Рубина" (0:1) в интервью пресс-службе клуба рассказал, что не считает результат встречи справедливым.
18.04.2010, 08:41
Бокс. В Атлантик-Сити аргентинец Серхио Мартинес стал новым чемпионом мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версиям WBC и WBO.
18.04.2010, 08:25
НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи. "Кливленд" - "Чикаго" - 96:83. "Денвер" - "Юта" - 126:113
18.04.2010, 08:11
НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. "Вашингтон" - "Монреаль" - 6:5 ОТ. "Баффало" - "Бостон" - 3:5
18.04.2010, 07:56
Футбол. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук после матча 6-го тура с "Сибирью" (2:1) заметил, что в первом тайме его команде мешала боязнь допустить ошибку и пропустить.
18.04.2010, 07:34
Чемпионат Франции. Высший дивизион. 33-й тур. "Бордо" -  "Лион" - 2:2 (1:0).
18.04.2010, 07:13
Чемпионат Испании. Примера. 33-й тур. "Эспаньол" - "Барселона" - 0:0.