Статьи за 02.04.2010

02.04.2010, 07:47
Теннис. Майами. Sony Ericsson Open. Призовой фонд - 4 500 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Полуфинал. В.Уильямс - Бартоли - 6:3, 6:4. Клийстерс - Энен - 6:2, 6:7 (3:7), 7:6 (8:6).
02.04.2010, 07:33
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Айлендерс" - "Филадельфия" - 6:4. "Бостон" - "Флорида" - 0:1. "Торонто" - "Баффало" - 4:2. "Вашингтон" - "Атланта" - 2:1.
02.04.2010, 07:22
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Четвертьфинал. 4-е матчи. "Проком"-"Олимпиакос"-70:86. Счёт в серии-1:3. "Каха Лабораль"-ЦСКА-70:74. Счёт в серии-1:3. "Партизан" - "Маккаби"-76:67. Счёт в серии-3:1.
02.04.2010, 07:07
Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Первые матчи. "Фулхэм" - "Вольфсбург" - 2:1. "Гамбург" - "Стандард" - 2:1. "Валенсия" - "Атлетико" - 2:2. "Бенфика" - "Ливерпуль" - 2:1.
02.04.2010, 03:33

Гандбольный клуб "Чеховские медведи" после победы над леонским "Адемаром" обеспечил себе попадание в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы. Наставник испанского клуба Жорди Рибера после игры пожелал чеховцам победы в следующей стадии, а также посетовал на нереализованные его подопечными моменты. Владимир Максимов же по традиции много шутил, а также раскрыл тайны своих взаимоотношений с Санта Марией…