Статьи за 28.03.2010

28.03.2010, 20:13
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. "Депортиво" - "Хетафе" - 1:3. "Осасуна" - "Альмерия" - 1:0. "Херес" - "Вальядолид" - 3:0. "Эспаньол" - "Спортинг Хихон" - 0:0.
28.03.2010, 20:08
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур. "Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Сандерленд" (Сандерленд) - 3:0 (2:0). Голы: Фернандо Торрес, 4, 60. Джонсон, 32.
28.03.2010, 20:06
Футбол. Чемпионат Франции. Высший див. 30-й тур. "Ле Ман" - "Ренн" - 1:3. "Лорьян"  - "Сент-Этьен" - 4:0. "Нанси"  - "Ланс"  -  5:1. ПСЖ - "Булонь" - 3:0. "Тулуза" - "Ницца" - 0:2.
28.03.2010, 20:03, 4
Последний матч РФПЛ на этой неделе состоялся в Ростове, где одноимённый клуб принимал гостей из Подмосковья. "Сатурн" оказался зажат на своей половине поля практически с первых же минут. За редким исключением инициатива принадлежала хозяевам поля в течение всей игры, итогом которой стала первая победа "Ростова" в сезоне…
28.03.2010, 19:55
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Сатурн" (Московская область) - 1:0 (1:0). Гол: Павленко, 17.
28.03.2010, 19:31
Футбол. "Тоттенхэм" рассматривает вариант с покупкой нападающего "Бенфики" Хавьера Савиолы этим летом.
28.03.2010, 19:23, 2
Футбол. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин: "Если счёт был бы 10:0, любой из компонентов удовлетворил бы меня на все сто процентов".
28.03.2010, 19:07
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 22-й тур. "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Ворскла" (Полтава) - 1:1 (1:0). Голы: Лепа, 30 - с пенальти - Кулаков, 57.
28.03.2010, 18:46
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Регулярный чемпионат. "Триумф" (Люберцы, Московская область) - "Енисей" (Красноярск) - 110:98 (26:18, 29:17, 22:31, 33:32).
28.03.2010, 18:39
Баскетбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Четвертьфинал. Вторые матчи. "Вологда-Чеваката" - "Спартак" (МО) - 62:100. Счёт в серии - 0:2. "Динамо" (Мск)  - УГМК - 71:83. Счёт в серии - 0:2.