Статьи за 19.03.2010

19.03.2010, 15:56

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 21-й тур. "Арсенал" (Киев) - "Закарпатье" (Ужгород) - 0:0

19.03.2010, 15:47
Футбол. Сегодняшний рабочий день "Спартака" начался с теоретического занятия, после чего игроки перешли к практике - тренировке на футбольном поле.
19.03.2010, 15:43

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая лига. Плей-офф. Четвертьфинал. Ответный матч. "Кузбасс" (Кемерово) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 6:2

19.03.2010, 15:15
Футбол. Полузащитник "Рубина" Евгений Баляйкин: "Очень обидно, что вылетели из Лиги Европы. Ведь "Вольфсбург", в принципе, был нам вполне по зубам".
19.03.2010, 15:07

Знатная итальянская “аристократка” прибыла на “Крэйвен Коттедж” словно в свои фамильные владения. И на то у неё были веские причины. Ведь комфортное преимущество, добытое в домашнем матче, сдобренное к тому же легендарным в футбольных кругах, именем – это, согласитесь, серьёзно! Но, эти лондонские “плебеи”, эти “дачники”, всё как всегда испортили…

19.03.2010, 14:52, 1
Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий: "Детально "Интер" ещё не изучали, пока все мысли о предстоящем матче чемпионата "Динамо".
19.03.2010, 14:31
Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз отыграл один тайм за резервный состав манкунианцев в матче против молодёжки "Бёрнли".
19.03.2010, 14:19
Футбол. Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы. Обидчик "Рубина" немецкий "Вольфсбург" сыграет с английским "Фулхэмом".
19.03.2010, 14:04
Формула-1. Менеджеры трека в Монце и владелец коммерческих прав "Формулы-1" Берни Экклстоун подписали новое четырёхлетнее соглашение.
19.03.2010, 13:45
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 2-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0 (1:0). Гол: Садиков 25.