Статьи за 01.03.2010

01.03.2010, 17:54
Ванкувер-2010. В день завершения Олимпиады в Ванкувере-2010 группа российских дайверов зажгла на дне Чёрного моря олимпийский огонь Сочи-2014.
01.03.2010, 17:52
Футбол. Нападающий сборной России Александр Бухаров: "Из состава сборной Венгрии никого не знаю. Хусти из "Зенита"? А он венгр?! Вот это да!"
01.03.2010, 17:45

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Предварительный этап. 18-й тур. "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Университет-Технолог" (Белгород) - 3:1

01.03.2010, 17:36
Футбол. Конголезский форвард Патрик Ечкини начнёт сезон в качестве игрока нальчикского "Спартака". Ещё одним новобранцем южан стал защитник Иван Лапин.
01.03.2010, 17:00
Футбол. Российские арбитры Владислав Безбородов, Николай Голубев, Тихон Калугин и Владимир Казьменко получили назначение на товарищеский матч между сборными Казахстана и Молдавии.
01.03.2010, 16:41, 1
Так всё-таки был скандал в женской сборной кёрлингу или не было? Ссорились наши девушки или нет? Почему мы не смогли выиграть у японок, у которых вели почти всю встречу? И как мы смогли выиграть у сборной Швеции, которая находится на ведущих ролях в этом виде спорта, но проиграть тем же швейцаркам? Об и о многом другом мы узнали от Ольги Андриановой – главного тренера женской сборной по кёрлингу…
01.03.2010, 16:35
Футбол. Нападающий "Москвы" Александр Маренич: "Для меня стало неожиданностью приглашение на сбор в "Спартак".
01.03.2010, 16:21
Формула-1. За четыре дня тестов в Барселоне Renault R30 проехала лишь 300 кругов - 1396.5 км, опередив по этому показателю только Virgin Racing.
01.03.2010, 16:08
Хоккей. Большой хоккей в Самаре может прекратить своё существование из-за финансовых трудностей.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ