Статьи за 25.02.2010

25.02.2010, 15:27
28 февраля 2010 года в развлекательном центре "Лидер" состоится первый в Санкт-Петербурге этап открытого чемпионата России (ОЧР) по настольному хоккею сезона 2009/2010.
25.02.2010, 15:15
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон подтвердил, что защитник Рио Фердинанд пропустит товарищеский матч национальной команды со сборной Египта на следующей неделе.
25.02.2010, 15:01

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая лига. Первый этап. "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 5:2

25.02.2010, 14:45, 1
Футбол. Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что на данный момент круг кандидатов на должность главного тренера сборной России состоит из восьми человек.
25.02.2010, 14:25, 1

Сегодня в программе Олимпийских игр лыжное двоеборье и эстафета, фигурное катание, фристайл и кёрлинг. Расписание трансляций и время начала соревнований в анонсе Sport.ru

25.02.2010, 14:23
Ванкувер-2010. Известный тренер Сергей Михалёв: "Канадцы оказались сильнее во всех компонентах - и в тактическом плане, и в физическом, и в психологическом, и в организации, и в настрое".
25.02.2010, 14:11
Ванкувер-2010. Голкипер сборной Канады Роберто Люонго: "Атмосфера была такой напряжённой, и публика создавала такой антураж, что я чувствовал себя, будто на электрическом стуле".
25.02.2010, 13:59, 3
Футбол. Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда: "Именно я виноват в том, что мы не выиграли. У меня было много шансов забить. А я что? Я постоянно промахивался".
25.02.2010, 13:44, 1
Ванкувер-2010. Крюков, Панжинский, Хазова, Коростелёва, Морилов и Петухов стали заслуженными мастерами спорта.
25.02.2010, 13:36

Эмоции матча Россия - Канада, радость словаков, финнов и американцев на олимпийских открытках Sport.ru

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ