Статьи за 24.02.2010

24.02.2010, 11:45
Футбол. В среду молодёжный состав "Сатурна" отправился на заключительный предсезонный сбор в Белек, который продлится до 7 марта.
24.02.2010, 11:32, 1
Ванкувер-2010. Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева: "Я ждала, когда мне дадут флаг. Но этого почему-то никто не сделал... Наверное, все боялись, что меня догонят (смеётся)".
24.02.2010, 11:17, 2
Футбол. Президент "Рубина" Александр Гусев: "Рязанцев жил мечтой о Европе. Он хочет играть в хорошем клубе одного из топ-чемпионатов. Испанском, например".
24.02.2010, 11:03
Футбол. В среду в Москве состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и испанской "Севильей". Встреча пройдёт на стадионе "Лужники".  Матч посетят около 40 000 зрителей.
24.02.2010, 10:52, 5

Квалификационные матчи за право играть в четвертьфинале на первый взгляд не обещали ничего интересного. Всё же словаки, канадцы и чехи на бумаге  гораздо сильнее латвийцев, норвежцев и немцев. Но в хоккей играют люди, а не имена…

24.02.2010, 10:46
Футбол. Нападающий киевского "Динамо" Артём Кравец: "С "Локомотивом" я сыграл лишь последние 30 минут матча, но всё же мне показалось, что "Зенит" выглядел немного сильнее".
24.02.2010, 10:31
Футбол. Президент "Локомотива" Николай Наумов: "Не знаю, что пишут португальские СМИ, - мы разговариваем с самим Маратом и надеемся всё-таки заключить с ним контракт".
24.02.2010, 10:16
Теннис. Куала-Лумпур. Malaysia Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Алиса Клейбанова (Россия, 4) - Алла Кудрявцева (Россия) - 6:7, 6:3, 6:4.
24.02.2010, 09:44
Бобслей. Вчера российская бобслеистка Ирина Скворцова, проходящая лечение в одной из клиник Мюнхена, впервые самостоятельно принимала пищу.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ