Статьи за 20.02.2010

20.02.2010, 03:39

Ванкувер-2010. Скелетон. Женщины. Финал. 1. Эми Уильямс (Великобритания) - 3:35.64

20.02.2010, 03:24
Ванкувер-2010. Норвежка Марит Бьорген: "Это великая Олимпиада для меня! Возможно, это был мой последний шанс выиграть олимпийские медали, и я его с блеском использовала".
20.02.2010, 03:05

Ванкувер-2010. Кёрлинг. Мужчины. Групповой турнир. 6-й тур. Канада - Дания - 10:3. Норвегия - Китай - 7:5. Франция - США - 3:4. Швейцария - Германия - 6:7

20.02.2010, 03:00
Хоккей. 19 февраля в офисе КХЛ в Москве впервые состоялось собрание с участием тренеров команд и руководства Лиги.
20.02.2010, 02:34
Футбол. Определён состав судейской бригады на матч за Суперкубок России между командами "Рубин" и ЦСКА. Обслуживание матча доверено бригаде во главе со Станиславом Сухиной.
20.02.2010, 02:22
Футбол. 24 февраля в Доме футбола состоится встреча президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко с ветеранами отечественного футбола.
20.02.2010, 02:16

Футбол. Полузащитнику "Рубина" Александру Рязанцеву сделан снимок повреждённого голеностопа. По предварительной информации, у 23-летнего футболиста сильный ушиб.

20.02.2010, 01:59
Футбол. Шестикратный чемпион России в составе "Спартака" Максим Бузникин в пятницу поставил подпись под двухлетним контрактом с "Балтикой".
20.02.2010, 01:34
Дуатлон – это лыжная гонка, во время которой спортсмены половину дистанции бегут классическим стилем, а другую половину - коньковым ходом. У этой дисциплины есть одна весьма примечательная особенность – проиграв в классике, можно отыграть отставание коньком. И даже, зачастую, вырвать победу. В сегодняшних соревнованиях лыжниц по дуатлону на 15 км нам было на что рассчитывать, так как в нашей обойме имеются сильные универсалки…
20.02.2010, 01:33
Ванкувер-2010. Россиянка Ирина Хазова: "Что-то происходит внутри меня. Сама не знаю что. Это из области психологии. Потому что с физикой-то полный порядок".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ