Статьи за 20.12.2009

20.12.2009, 11:48
Футбол. Известный специалист Александр Тарханов: "Казанцам повезло в Каталонии, не повезло в Милане, но в Милане в последнем туре они выглядели куда самолюбивее".
20.12.2009, 11:32
Биатлон. Россиянка Анна Богалий-Титовец: "Чувствую, что я ещё не готова на все 100 процентов. Я не знаю, как организм поведёт себя дальше, максимум ли это моих возможностей".
20.12.2009, 11:17
Футбол. Начальник "Зенита" Владислав Радимов: "Так, как всё складывалось, сезон можно назвать больше успешным. Старт в Кубке УЕФА команда как раз прошла нормально".
20.12.2009, 11:06, 1
Вчера в словенской Поклюке российские биатлонисты, наконец, порадовали болельщиков медалями высшей пробы. Иван Черезов выиграл спринт, а пятое место досталось Антону Шипулину. О своих успехах рассуждают сами мужчины и тренеры сборной…
20.12.2009, 11:04
Футбол. Полузащитник испанской "Барселоны" Сейду Кейта выбыл из строя на две недели из-за травмы, полученной во время финального матча клубного чемпионата мира против "Эстудиантеса".
20.12.2009, 10:51
Биатлон. Россиянка Светлана Слепцова: "Через несколько дней мама будет отмечать день рождения, а потому свою победу я хочу посвятить именно ей".
20.12.2009, 10:36
Футбол. Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола: "Этот рекорд - это что-то невероятное. Я пока не могу это осмыслить. Мы заслужили эту победу. Мы - лучшие".
20.12.2009, 10:22
Футбол. Руководство "Манчестер Сити" объявило на специально созванной пресс-конференции об увольнении главного тренера команды Марка Хьюза.
20.12.2009, 10:00
Хоккей. Голкипер сборной России и ярославского "Локомотива" Георгий Гелашвили после матча против сборной Финляндии (2:3) признался, что виноват во всех финских шайбах.
20.12.2009, 09:45
Футбол. Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин: "В дебюте матча мы совершали много неоправданных потерь в передачах, причём делали это в простых ситуациях".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ