Статьи за 09.12.2009

09.12.2009, 16:58
Формула-1. Коммерческий босс Формулы-1 Берни Экклстоун: "В других странах я смог бы заработать намного больше. Есть места, где очень хотят проводить гонки, а в Европе не осталось денег".
09.12.2009, 16:44, 9
Активность и доброжелательность, с которыми главному тренеру "Рубина" задавали вопросы итальянские журналисты, многое сказали об интересе и уважении к специалисту, которого ещё три месяца назад в Европе мало кто знал. Теперь - знают все...
09.12.2009, 16:37, 1

Гандбол. ЧМ. Жен. Предварит. этап. 4 тур. Группа A. Германия - Швеция - 33:27. Группа B. Россия - Австрия - 32:19. Группа C. Норвегия - Венгрия - 25:19. Румыния - Тунис - 39:22

09.12.2009, 16:27, 1
Бобслей. В ночь с 8 на 9 декабря по московскому времени в немецкой клинике Траунштайна завершилась операция российской бобслеистки Ирины Скворцовой.
09.12.2009, 16:15, 12
ЦСКА остаётся в Лиге чемпионов! Победив "Бешикташ", армейцы впервые за время участия в этом еврокубке преодолели барьер группового этапа, но этого могло быть мало. Над ЦСКА нависла угроза о дисквалификации всей команды, однако УЕФА подтвердил - армейцы продолжут борьбу в самом престижном европейском турнире...
09.12.2009, 16:03

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая лига. Первый этап. "Байкал-Энергия" - "Мурман" - 3:1. "Волга" - "Уральский трубник" - 3:6. "Енисей" - "Зоркий" - 3:2

09.12.2009, 15:54
Футбол. Решением заседания Совета директоров Футбольного клуба "Торпедо Москва" в качестве главного тренера утверждён Сергей Павлов.
09.12.2009, 15:48
Футбол. Игроку московского "Динамо" и молодёжной сборной России Александру Денисову в понедельник, 7 декабря, была проведена операция в связи с АРС-синдромом.
09.12.2009, 15:42
Итоги сезона подвёл главный тренер "Томи". Девятое место томичей в этом чемпионате вполне можно считать творческой удачей в биографии их главного тренера. Особенно если вспомнить обо всех трудностях и бедах, которые пришлось пережить сибирскому клубу...
09.12.2009, 15:20
Баскетбол. Главный тренер питерского "Спартака" Цви Шерф: "Я не слеп и не пьян, знаю все плюсы и минусы команды. Да, это нелегко, но будем стараться решить наши проблемы".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ