Статьи за 07.10.2009

07.10.2009, 10:45, 1
Футбол. Главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат: "Больше всего в матчах российской сборной я люблю ваш гимн. Это настолько красивая и проникновенная мелодия!".
07.10.2009, 10:33, 110

Общедоступный государственный телеканал "Спорт" в скором времени прекратит своё существование, превратившись в очередной проект ВГТРК "Россия-2". Означает это одно – платное телевидение потихоньку занимает своё законное место, а время бесплатного спорта, как и самого "Спорта", подходит к концу…

07.10.2009, 10:29
Футбол. Восстановившийся после травмы полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев заявил, что в случае дальнейшего отсутствия игровой практики  готов сменить клуб.
07.10.2009, 10:16, 2

В экcклюзивном интервью для английского журнала Sport Magazine испанский футболист по прозвищу "Малыш", Фернандо Торрес ответил на вопросы журналиста о вероятности "Ливерпуля" стать победителем Премьер-лиги, о том, каково работать с под началом Рафаэля Бенитеса, а также на многие другие вопросы…

07.10.2009, 10:15
Футбол. Вратарь сборной Германии по хоккею Дмитрий Кочнев: "Наверное, небольшой козырь всё-таки пока у Германии, потому что немцы первые в группе, они более спокойны за результат".
07.10.2009, 09:46
Футбол. Полузащитник сборной Ирландии Дэмьен Дафф не сможет помочь своей команде в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Италией.
07.10.2009, 09:31
Футбол. 14-15 октября в России побывает президент ФИФА Йозеф Блаттер. Главной целью его визита в нашу страну станет встреча с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
07.10.2009, 09:17
Теннис. Пекин. China Open. Призовой фонд - 3 337 000 долларов. Мужчины. Одиночный разряд. Второй круг. Николай Давыденко (Россия, 4) - Филипп Кольшрайбер (Германия) - 6:1, 6:0.
07.10.2009, 09:01, 2
Футбол. Полузащитник сборной России Владимир Быстров: "Я по натуре оптимист. И цель у меня в футболе всегда одна - побеждать. Думаю, как и у всех моих товарищей по сборной России".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ