Статьи за 26.09.2009

26.09.2009, 11:12

Мадридский "Реал" и "Барселона" проэкзаменуют "Тенерифе" и "Малагу" соответственно, "Атлетик" примет "Севилью", "Депортиво" сразится с "Вильярреалом", а в центральном матче тура сойдутся "Валенсия" и "Атлетико"...

26.09.2009, 11:00

Баскетбол. Загреб. Кубок "Цедевиты". Матч за 3-е место. "Енисей" (Красноярск, Россия) - "Широки бриег" (Босния и Герцеговина) - 79:91

26.09.2009, 11:00
Время летит, а английский футбол не ждёт. Едва только успокоились страсти по поводу 7-и добавленных минут на "Олд Траффорд" в прошлом туре, стало ясно, кто же продолжит борьбу в Кубке Лиги, а Юрий Жирков дебютировал, наконец, за "Челси" в официальных турнирах, как тут же в экраны наших телевизоров/компьютеров стучится следующий тур АПЛ. На сей раз, как хочется верить, в играх за свои команды сыграют побольше футболистов из числа россиян, выступающих в Англии...
26.09.2009, 10:44
Хоккей. Вратарь ярославского "Локомотива" Георгий Гелашвили: "Чувствую себя нормально - через две-три недели буду готов к играм".
26.09.2009, 10:37

Хоккей с мячом. Вестерос. Товарищеский матч. "Динамо" (Москва, Россия) - "Вестерос" (Швеция) - 12:4

26.09.2009, 10:33
Футбол. Руководитель информационно-аналитического отдела "Зенита" Дмитрий Галямин: "В "Зените" на мне будет создание базы данных и видеотеки по конкретным игрокам".
26.09.2009, 09:59

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов признался, что на сегодняшний день считает "Рубин" сильнейшей командой в России, а наставник чемпионов Курбан Бердыев сетовал на отсутствие свежести у подопечных…

26.09.2009, 09:52
Биатлон. Лидер сборной России Светлана Слепцова: "На августовском сборе мне наконец-то сделали нормальное ложе винтовки. На тренировках сейчас гораздо удобнее, чем было раньше".
26.09.2009, 09:33
Мини-футбол. Президент АМФР Семён Андреев: "Я с оптимизмом смотрю в будущее потому, что полностью уверен в нашей команде".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ