Статьи за 17.09.2009

17.09.2009, 13:48, 1
Футбол. Главный тренер румынской "Унири" Дан Петреску признал закономерность поражения своей команды от испанской "Севильи" (0:2) в первом туре групповой стадии Лиги чемпионо.
17.09.2009, 13:34, 19
Казанский "Рубин" дебютировал в Лиге чемпионов. В Киеве подопечные Курбана Бердыевы сыграли неоднородно, что и стало решающим аспектом их поражения. Но нельзя сказать, что российский чемпион полностью провалил игру, казанцам не хватило самообладания…
17.09.2009, 13:31
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что клуб может продлить соглашение с полузащитником Полом Скоулзом.
17.09.2009, 13:18
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Амур" (Хабаровск) - "Витязь" (Чехов) - 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).
17.09.2009, 13:03
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признал, что его игроки упустили немало голевых моментов в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Дебреценом" (1:0).
17.09.2009, 12:46
Футбол. Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста остался доволен ничейным счётом, зафиксированным в матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов с "Интером" (0:0).
17.09.2009, 12:29
Футбол. Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки: "Нам удалось одержать волевую победу, что свидетельствует о силе духа команды".
17.09.2009, 12:16
Футбол. Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель: "Нельзя позволять себе играть настолько пассивно. Надо все 90 минут проводить так, как мы действовали в первом тайме".
17.09.2009, 11:59
Хоккей. Скорее всего, начало регулярного чемпионата "Нью-Джерси" придется провести без одного из лидеров команды на протяжении последних лет, лучшего бомбардира в истории клуба Патрика Элиаша.
17.09.2009, 11:52, 2

В Москве на 80-м году жизни скончалась Лариса Дмитриевна Преображенская, знаменитый игрок, великий тренер, блистательный теннисный комментатор. В её группе делали первые шаги на корте Анна Курникова, Евгений Королёв и другие известные в теннисном мире личности…