Статьи за 12.09.2009

12.09.2009, 18:24
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Ак Барс" (Казань) - "Спартак" (Москва) - 1:4. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Локомотив" (Ярославль) - 4:3. СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Минск) - 2:0.
12.09.2009, 18:15
Футбол. Полузащитник "Москвы" Эдгарас Чеснаускис: "Хотел бы извиниться перед всеми за нереализованный пенальти. С этого эпизода всё и началось, ведь вскоре мы пропустили второй мяч".
12.09.2009, 17:59
Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. 2-й тур. "Тюмень" (Тюмень) - "Политех" (Санкт-Петербург) - 4:2 (2:2).
12.09.2009, 17:44, 1
Футбол. Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос: "Эта победа очень важна, потому что уже через два дня нам играть в Лиге чемпионов".
12.09.2009, 17:34
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "Кроме того, я просто поражён судейством. Хотя по большому счёту было очень много и наших результативных ошибок".
12.09.2009, 17:17
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Лада" (Тольятти) - ХК МВД (Московская область) - 5:3 (2:0, 1:2, 2:1).
12.09.2009, 17:07, 26
Вторым матчем субботы в рамках РФПЛ стал поединок московских армейцев с гостями из Самары. Первый тайм остался скорее за гостями, которые и атаковали поострее, и по воротам били чаще хозяев. Однако Хуанде Рамос в перерыве провёл 2 замены, предопределивших исход поединка - Щенников и особенно Гильерме повлияли на хоматча, склонив чашу весов в пользу армейцев. Помимо трёх мячей, в этой игре зрители стали свидетелями необычайного накала страстей, который увенчался удалением...
12.09.2009, 17:05, 1
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур. ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 3:0 (0:0). Голы: Нецид, 57. Гильерме, 60, 80.
12.09.2009, 16:42
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Барыс" (Астана) - "Авангард" (Омская область) - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).
12.09.2009, 16:23
Формула-1. Монца. Чемпионат мира. 13-й этап. Гран-при Италии. Квалификация. 1. Льюис Хэмилтон ("МакЛарен") - 1:24.066.