Статьи за 25.08.2009

25.08.2009, 15:47
Футбол. Полузащитник "Динамо" Кирилл Комбаров: "В ответной встрече будем выходить играть исключительно на победу - другого варианта у нас нет".
25.08.2009, 15:31
Футбол. Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный: "Я рассчитывал на Бракамонте в игре с "Динамо". Теперь, надеюсь, Бракамонте сыграет в ближайшем матче с "Сатурном".
25.08.2009, 15:16, 1
Футбол. Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов: "Меня спросили: "Хочешь сохранить свой локомотивский номер?" Я ответил, что нет. Пусть номер 63 останется моей историей в "Локо".
25.08.2009, 15:02, 2
Хоккей. Континентальная хоккейная лига и телеканал "Спорт" заключили соглашение о показе матчей Открытого чемпионата России сезона-2009/10.
25.08.2009, 14:48
Футбол. Капитан "СКА-Энергии" Андрей Коновалов: "Задолженность есть по зарплате за четыре месяца. Кроме того, в этом сезоне ещё ни разу не получали премиальные".
25.08.2009, 14:31
Футбол. Защитник "Зенита" Александр Анюков в интервью "Фонтанке" признался, что его удивила отставка Дика Адвоката.
25.08.2009, 14:17, 1
Футбол. Официальный сайт РФС сообщил о назначениях арбитров и делегатов на матчи 20-го тура Чемпионата России в Премьер-лиге.
25.08.2009, 14:02
Хоккей. Пресс-служба "Салавата Юлаева" выпустило заявление по поводу ситуации вокруг нападающего Кирилла Кабанова, который отсутствует в расположении клуба без каких-либо на то причин.
25.08.2009, 13:45
Футбол. Приглашения в национальные и молодёжные сборные своих стран получили двенадцать футболистов ЦСКА.
25.08.2009, 13:43, 14
Пару недель назад на нашем сайте устраивался опрос на тему “Кто из российских футболистов, играющих в Европе, сумеет заявить о себе громче остальных в начинающемся сезоне?”. С большим отрывом победил Андрей Аршавин. Но среди 1543-х проголосовавших нашлись 17 человек, которые посчитали, что в Европу в трансферное окно уедет кто-нибудь ещё из россиян, и, возможно, именно этот кто-то и выстрелит. Что ж, как минимум половина этого предсказания выполнена. Динияр Билялетдинов пополнил контингент россиян на Туманном Альбионе и присоединился к ливерпульскому “Эвертону”...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ