Статьи за 23.08.2009

23.08.2009, 13:48
Футбол. Сегодня на клубной базе игравшие накануне с "Москвой" футболисты "Сатурна" провели восстановительное занятие. Остальные игроки подмосковного клуба работали с полной нагрузкой.
23.08.2009, 13:32
Теннис. Россиянка Елена Дементьева: "Против Серены всегда интересно играть, особенно, когда хочешь взять реванш. Я здорово себя чувствовала на корте, и очень довольна тем, как играла".
23.08.2009, 13:15
Футбол. В преддверии матча с "Фулхэмом" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что трансферная кампания "синих" завершена.
23.08.2009, 13:05, 2

На минувшей неделе был объявлен состав сборной России, который будет готовиться к отборочным матчам с Лихтенштейном (5 сентября в Питере) и с Уэльсом (9 сентября в Кардиффе). В национальную команду вызван новичок Бухаров, а также привлекавшийся в состав ещё в 2006 году Ребко. Гус Хиддинк прокомментировал свой выбор, а также рассказал много других интересных мелочей...

23.08.2009, 13:01
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон: "Я думаю, мы играли очень хорошо. Очень хорошо, что голы сегодня забивали нападающие".
23.08.2009, 12:47
Футбол. Нападающий "Ростова" Дмитрий Акимов: "В первую очередь запомнилось качество поля. Я такого давно не видел".
23.08.2009, 12:33
Хоккей. Главный тренер СКА Бэрри Смит: "Я очень высоко оцениваю работу хоккеистов в течение турнира. Самое главное, что мы проявили себя уже не просто как группа игроков, а как единая команда".
23.08.2009, 12:14
Футбол. Начальник "Зенита" Владислав Радимов: "В целом думаю, что настроение перед "Локомотивом" не должно быть плохим. Я думаю, что нас ждёт непростой и интересный поединок".
23.08.2009, 11:59
Футбол. Главный тренер "Милана" Леонардо остался доволен стартом его команды в чемпионате Италии. Напомним, что вчера ночью по московскому времени его подопечные обыграли в гостях "Сиену" (2:1).
23.08.2009, 11:46
Бокс. Вчера в Будапеште прошло боксёрское шоу, в главном поединке которого чемпион WBO в весовой категории до 76,2 кг венгр Кароли Балжай проводил защиту титула против Роберта Штиглица.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ