Статьи за 26.07.2009

26.07.2009, 10:33
Волейбол. Наставник сборной России Даниэле Баньоли: "Поздравляю сборную Бразилии с отличной игрой. Наши соперники провели великолепный матч. Исход встречи не вызывал сомнения".
26.07.2009, 10:18
Футбол. Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов: "Настроение у нашей команды самое боевое. Предстоит ведь не просто матч, а дерби. Поэтому готовимся со всей серьёзностью".
26.07.2009, 09:46
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев остался доволен действиями подопечных в матче 2-го тура чемпионата Украины против "Таврии" (6:0).
26.07.2009, 09:30
Хоккей. Новичок СКА Максим Рыбин: "Физически я полностью готов, только ледовой практики не хватает. Это, полагаю, связано в первую очередь с тем, что прошли только две тренировки".
26.07.2009, 09:18
Футбол. Нападающий "Динамо" Александр Кокорин: "Для меня же игра носила вдвойне принципиальный характер: во-первых, "Локо" - мой бывший клуб, а во-вторых, мне противостоял мой друг Алан Гатагов".
26.07.2009, 09:01
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, получивший рассечение головы в предыдущем матче чемпионата России, заверил, что в предстоящем дерби со столичным "Спартаком" непременно будет в строю.
26.07.2009, 08:48
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов: "Возвращается тот сёминский футбол. Тот футбол, который я видел пять лет назад, когда на этом стадионе мячи подавал".
26.07.2009, 08:32
Хоккей. Игроки ХК МВД продолжают первый учебно-тренировочный сбор, который проходит в белорусском Пинске. В воскресенье команда проведёт одну тренировку.
26.07.2009, 08:25, 3
Завершала субботнюю программу пятнадцатого тура встреча в Ростове, где подопечные Долматова принимали "Томь". Игра получилась поистине боевой и интересной, хоть и не подарило поклонника спорта номер один забитых голов...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ