Статьи за 18.07.2009

18.07.2009, 19:43
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 14-й тур. "Терек" (Грозный) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:2 (1:2). Голы: Садаев, 36 - Матяш, 20. Игнатович, 45.
18.07.2009, 19:15
Волейбол. Мировая лига. Предварительный раунд. Группа С. 6-й тур. Второй матч. Болгария - Россия - 0:3 (21:25, 22:25, 21:25).
18.07.2009, 19:12, 2
Вторым матчем 14-го тура РФПЛ стал поединок в Москве, где “Динамо” принимало нальчикский “Спартак”. Юрий Красножан, говоря перед матчем о хорошей готовности своей команды, как оказалось, не лукавил. Большую часть матча активней выглядели именно гости. 35 минут чистого времени прошло при их преимуществе в счёте, но исход матча предопределили последние 10 минут...
18.07.2009, 19:06
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур. "Динамо" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 2:1 (0:1). Голы: Хохлов, 79. Кержаков, 88 - Леандро, 45 - с пенальти.
18.07.2009, 18:47
Баскетбол. Родос. Чемпионат Европы среди мужских молодёжных команд (игроки не старше 20 лет). Предварительный раунд. Группа A. 3-й тур. Россия - Словения - 66:55 (19:21, 23:6, 11:12, 13:16).
18.07.2009, 18:31, 1
Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча 14-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2) заявил, что его команда будут подавать протест на судейство Вячеслава Попова.
18.07.2009, 18:17
Футбол. Главный тренер ЦСКА Зико: "Со скамейки нам показалось, что судья был в замешательстве. Но такие сомнительные моменты всегда были и будут в футболе".
18.07.2009, 18:03
Футбол. Защитник ПСЖ Зумана Камара получил травму голени и выбыл как минимум на три месяца.
18.07.2009, 17:46
Футбол. Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти: "Безусловно, мы будем делать замены. Африканские футболисты не примут участия в первой игре, они ещё не готовы физически".
18.07.2009, 17:29
Футбол. Новичок "Манчестер Сити" полузащитник Гарет Бэрри обвинил главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса в неуважении.