Статьи за 20.06.2009

20.06.2009, 13:05
Футбол. УЕФА будут внесены изменения в регламенты Лиги чемпионов и Лиги Европы в рамках новой системы подсчёта коэффициентов клубов и стран.
20.06.2009, 12:49
Футбол. Атакующий полузащитник "Эспаньола" Иван де ла Пенья не перейдёт в "Спартак".
20.06.2009, 12:41, 1
И всё-таки это случилось. Турнир Большого Шлема в Уимблдоне пройдёт без Рафаэля Надаля – первого номера предварительного посева, о чём стало известно сегодня. Отсутствие испанца может коренным образом поменять расстановку сил на турнире да и в мужском теннисе в целом. Если победа достанется Роджеру Федереру, то он вернёт себе первую строчку рейтинга. Также появляется шанс и у Энди Маррея, который в случае успеха станет первым британцем, выигравшим Уимблдон со времём Фреда Перри в 1936-м году...
20.06.2009, 12:23
Футбол. Защитник "Москвы" Айзек Окоронкво: "Газзаев с помощниками переключились на меня. Но я их не испугался. Я драться готов за то, чтобы моя команда победила".
20.06.2009, 12:05
Футбол. Центральный защитник "Аякса" Томас Вермален перебрался в "Арсенал".
20.06.2009, 11:52
Волейбол. Главный тренер сборной России Даниэле Баньоли: "Завтра у моих волейболистов должна взыграть гордость".
20.06.2009, 11:37
Футбол. Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассматривает французского защитника "Ромы" Филиппа Мексеса в качестве потенциального новичка лондонцев.
20.06.2009, 11:24
Футбол. Форвард "Милана" Алешандре Пату: "У меня контракт с "Миланом", но я всерьёз заинтересован в переходе в лондонский клуб".
20.06.2009, 11:08
Футбол. В пятницу на пресс-конференции руководители ФК "МВД России" рассказали об обыске, который прошёл в клубе в среду