Статьи за 03.04.2009

03.04.2009, 16:21, 16

Наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин высказал своё мнение об игре сборной России в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010, поведал о проблемах команды Хиддинка, а также заявил, что сборная Германии выглядит более ярким фаворитом в группе…

03.04.2009, 16:13
Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек: ""Локомотив" весь матч действовал очень уверенно. Если вы хотите хорошо сыграть с этой командой, нельзя давать им открывать счёт".
03.04.2009, 16:00
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 3-й тур. "Рубин" - ФК "Москва" - 3:0. "Терек" - "Динамо" - 0:1. "Сатурн" - "Кубань" - 2:1
03.04.2009, 15:55
Хоккей. Нападающий "Баффало" Томаш Ванек: "Иногда мне не верили - говорили, что нет никакой Австрии, мол я сам придумал страну".
03.04.2009, 15:35
Футбол. Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев: "В игре с аутсайдером не хватило мотивации. Всё-таки сборная Лихтенштейна не была таким раздражителем для нас".
03.04.2009, 15:17
Футбол. Новый главный тренер "Ньюкасла" Алан Ширер: "Здесь, в "Ньюкасле", я проведу лишь 8 финальных матчей и только".
03.04.2009, 15:00
 Олимпийские игры. Сегодня, 3 апреля, Оргкомитет "Сочи-2014" подписал соглашение о долгосрочном партнёрстве со Сбербанком России.
03.04.2009, 14:43

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард продлил контракт с родной командой до 2013 года.

03.04.2009, 14:18
Формула-1. Британец Льюис Хэмилтон: "Не хочу, чтобы меня считали лжецом и нечестным человеком. Пилот является частью команды. Я лишь действовал так, как мне рекомендовали".
03.04.2009, 13:54
Футбол. Президент "Бордо" Жан-Луи Трио: "Тренер и руководство клуба хочет, чтобы Гуркюфф остался".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ