Статьи за 02.04.2009

02.04.2009, 15:40
Футбол. Сегодня в фирменном магазине "Спартака" началась продажа билетов на четвертьфинальный матч Кубка России между командой Микаэля Лаудпрупа и "Динамо".
02.04.2009, 15:24
Футбол. Свой сотый матч в еврокубках капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард отметил дублем в ворота "Реала", одолев который со счётом 4:0.
02.04.2009, 15:04
Баскетбол. Департамент суперлиги по проведению соревнований рассмотрел инцидент с потасовкой защитницы "Надежды" Бетти Леннокс и нападающей "Динамо" Татьяны Поповой.
02.04.2009, 14:48
Хоккей. В сегодняшней тренировке "Торпедо" принял участие находящийся на просмотре в команде 24-летний чешский вратарь Мартин Фалтер.
02.04.2009, 14:31, 1
Футбол. Матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Австрии стал последним для защитника Козмина Контры в составе сборной Румынии.
02.04.2009, 14:16
Хоккей. Сегодня в составах клубов КХЛ произошли очередные изменения. "Ак Барс" вывел из списка травмированных защитника Андрея Мухачёва
02.04.2009, 14:00, 1
Футбол. Форвард "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин: "Считаю, что для нас был важно забить гол в первом тайме. Слава Богу, это произошло".
02.04.2009, 13:46
Футбол. Сегодня с 17 до 22 часов в новом фирменном магазине "Зенита" на проспекте Энгельса можно будет увидеть кубок и Суперкубок УЕФА, выигранные "сине-бело-голубыми" в прошлом сезоне.
02.04.2009, 13:28
Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат. "Спартак-Приморье" (Приморский край) - "Триумф" (Московская область) - 75:89 (24:22, 18:22, 21:18, 12:27).
02.04.2009, 13:19
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Забей мы второй гол, исход встречи был бы предрешен. Но наша команда неважно выглядела в атаке".