Статьи за 25.03.2009

25.03.2009, 15:24, 1
 Футбол. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, что это не злой рок и после моего возвращения из сборной договор будет подписан".
25.03.2009, 15:11
Футбол. Вратарь нальчикского "Спартака" Дмитрий Хомич: "Я понял, что все усилия команды, да и мои тоже, могут пойти насмарку, поэтому настоял на замене".
25.03.2009, 14:58, 2
Бокс. Двукратный чемпион Олимпийских игр Алексей Тищенко передал свои награды в Омский государственный историко-краеведческий музей.
25.03.2009, 14:46, 2

Аргентинец в "техасском треугольнике", неправильный ответ Дока Риверса, Шакил О’Нил в погоне за Уилтом Чемберленом и триумф Джордана в традиционном обзоре минувшей недели в НБА на Sport.ru...

25.03.2009, 14:46
Футбол. Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна: "Я бы хотел, чтобы Англия обыграла Украину на Уэмбли 1 апреля".
25.03.2009, 14:30
Футбол. В четверг молодёжная сборная России вылетит в Краснодар, где начнёт подготовку к отборочному матчу Евро-2011 с командой Андорры, который состоится 1 апреля.
25.03.2009, 14:17
Формула-1. Ветеран Дэвид Култхард во время первых Гран-при сезона будет третьим пилотом "Ред Булл".
25.03.2009, 14:11, 11
Краснодарская ʺКубаньʺ во втором туре Чемпионата страны подарила своим верным болельщикам настоящий праздник. На родном стадионе был обыгран московский ʺСпартакʺ, команда, которая является серьёзным раздражителем для любого коллектива Премьер-лиги. Так в чём же ʺКубаньʺ переиграла грозный лаудроповский коллектив?..
25.03.2009, 14:02
Футбол. Агент нападающего "Челси" Дидье Дрогба Тьерно Сейди подтвердил готовность футболиста рассмотреть предложение клуба о продлении контракта, срок которого истекает через 15 месяцев.
25.03.2009, 13:47
Футбол. Все тренировки команды в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 со сборной Азербайджана будут открыты для представителей СМИ только в течении первых 15 минут.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ