Статьи за 10.03.2009

10.03.2009, 12:03
Гандбол. В понедельник в Вене прошла жеребьёвка четвертьфинала мужской Лиги чемпионов. Соперником российского клуба "Чеховские медведи" стала немецкая команда "Рейн-Некар Лёвен".
10.03.2009, 11:48
Футбол. УЕФА, Европейская ассоциация клубов и профсоюз футболистов FIFPro подписали соглашение о запрете международных трансферов игроков, не достигших 18-летнего возраста.
10.03.2009, 11:31
Биатлон. Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов: "За всю предыдущую неделю, что мы тренируемся в Канаде, такого ветра ещё не было. Так что теперь опасаюсь за погодные условия".
10.03.2009, 11:19
Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 19-й тур. "Альфа-ОГПУ" (Оренбург) - "Каустик" (Волгоград) - 19:39 (12:19).
10.03.2009, 11:05, 1
Футбол. Нападающий "Реала" Рауль заявил о том, что предстоящий сегодня ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем" обязательно войдёт в историю.
10.03.2009, 10:48
Хоккей. Голкипер "Сан-Хосе" Евгений Набоков и защитник команды Роб Блэйк не поедут с командой на два ближайших выездных матча с "Миннесотой" и "Сент-Луисом".
10.03.2009, 10:31, 1
Футбол. Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Хочу внести некоторую ясность: я счастлив в "Тоттенхэме", хочу играть и побеждать в этой команде, и я никогда не говорил ничего другого".
10.03.2009, 10:16
Футбол. Бывший лучший футболист мира Зинедин Зидан: "Если меня пригласят работать в "Реал" на должность советника президента, я буду польщён".
10.03.2009, 10:10, 2
В континентальной хоккейной лиге становится всё интереснее. Сегодня в розыгрыше Кубка Гагарина стартуют четвертьфинальные серии. В борьбу, правда, вступят не все четыре пары, а только две – ЦСКА сыграет с "Динамо", а "Ак Барс" померяется силами с омским Авангардом". Оставшиеся две пары ("Локомотив" - "Спартак" и "Атлант" - "Магнитка") свои первые матчи начнут завтра...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ