Статьи за 23.02.2009

23.02.2009, 12:27

Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: "Челси" предлагает за Бензема 50 млн. евро? По такой цене пусть они его и покупают!"

23.02.2009, 12:04
Автоспорт. 23 февраля в Тушино состоится 20-я юбилейная Гонка звёзд "За рулём", финалом которой станет поединок российского автогонщика с Нельсоном Пике.
23.02.2009, 11:44
Бокс. 22 февраля в венгерском Дебрецене завершился международный турнир по боксу - "Мемориал Иштвана Боская".
23.02.2009, 11:32
Футбол. Сегодня подмосковный "Сатурн" отправляется на заключительный предсезонный сбор в Турцию.
23.02.2009, 11:28, 8

Московский "Спартак" приобрёл очередного бразильца. Вслед за Рафаэлем Кариокой, контракт с клубом подписал 26-летний полузащитник Алекс Мескини. Таким образом, южноамериканец стал 16-м по счёту бразильским футболистом в истории "Спартака". Настало время вспомнить основную часть предшественников красно-белого джокера...

23.02.2009, 11:19, 1
Лыжный спорт. Тренерский совет сборной России утвердил состав команды для участия в спринтерских гонках чемпионата мира в чешском Либереце, которые пройдут 24 февраля.
23.02.2009, 10:52
Футбол. Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Конечно, теперь будет ещё сложнее. Мы должны побеждать в матчах с "Мидлсбро" и "Сандерлендом", а после этого добиться победы и на "Олд Траффорде".
23.02.2009, 10:35
Лыжный спорт. Россиянин Александр Легков: "Такое ощущение, что упал на ровном месте в безобидной ситуации. Как будто во сне всё произошло".
23.02.2009, 10:25
Футбол. Украинец Владислав Ващук: "О своём переходе в астанинский "Локомотив" я ничего не знаю".
23.02.2009, 10:11
Футбол. Центральный защитник "Реала" Фабио Каннаваро завершил матч против "Бетиса" с травмой.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ