Статьи за 31.01.2009

31.01.2009, 16:01, 1
Сегодня в финале первого в этом году турнира "Большого шлема" — открытого чемпионата Австралии по теннису — россиянка Динара Сафина уступила Серене Уильямс из США в двух сетах со чётом 6:0 и 6:3. В рамках этого турнира американка явилась злым гением для наших спортсменок, выбив из соревнований поочерёдно Кузнецову, Дементьеву и Сафину. Российская спортсменка в послематчевом интервью попыталась объяснить своё поражение, а представительница США дала свою оценку прошедшему поединку...
31.01.2009, 15:58
Футбол. Москва. Международный турнир "Кубок Легенд". 1-й тур. Группа В. Россия - Франция - 10:2 (2:1).
31.01.2009, 15:46
Футбол. Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард: "Я не мог играть за "Челси", зная, что мама уже не смотрит за моей игрой с трибуны. Даже сейчас мне очень трудно принять это".
31.01.2009, 15:32, 1
Биатлон. Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко: "Теперь, уезжая в Корею, мне будет гораздо спокойнее, чем было на последних этапах Кубка мира".
31.01.2009, 15:16
Футбол. Турция. Товарищеский матч. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:1 (1:1). Голы: Концедалов, 20. Шумейко, 62 - Медведев, 43.
31.01.2009, 15:04, 1
Новичок ʺЗенитаʺ Игорь Семшов рассказал о своих взаимоотношениях с партнёрами по новой команде, поведал о предсезонной подготовке питерского клуба, а также обозначил свою главную задачу в новом коллективе...
31.01.2009, 15:02
Футбол. Москва. Международный турнир "Кубок Легенд". 1-й тур. Группа А. Испания - Голландия - 5:4 (2:1).
31.01.2009, 14:45
1Футбол. ФК "Терек" выступил с официальным заявлением по поводу календаря чемпионата России на будущий сезон, которое было опубликовано на официальном сайте команды.
31.01.2009, 14:18

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Первый этап. Запад. "Волга" - "Динамо" М - 3:8. "Динамо-Казань" - "Водник" - 8:4. "Мурман" - "Старт" - 2:2