Статьи за 25.11.2008

25.11.2008, 23:53
Футбол. Лига чемпионов. "Вильярреал" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0. "Ольборг" - "Селтик" - 2:1. "Бавария" - "Стяуа" - 3:0. "Фиорентина" - "Лион" - 1:2
25.11.2008, 23:43

Упустив в предыдущем раунде группового этапа ничью в домашнем матче с “Порту”, киевскому “Динамо” необходимо набирать максимум очков в двух оставшихся встречах. Задача у подопечных Юрия Сёмина, прямо скажем, не из лёгких. Ведь в первом случае противостоять украинской команде будет не кто-нибудь, а “Арсенал” и не где-нибудь, а в Лондоне...

 

25.11.2008, 23:40
Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап. "Арсенал" (Англия) - "Динамо" (Украина) - 1:0. "Фенербахче" (Турция) - "Порту" (Португалия) - 1:2. БАТЭ (Беларусь) - "Реал" (Испания) - 0:1
25.11.2008, 23:07
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Сегодня мы видели две команды, которые решали разные задачи. Ничья в этом матче закономерный результат".
25.11.2008, 23:02
Спортивная гимнастика. Российская гимнастка Анна Павлова: "Надеюсь, конечно, что я ещё смогу вернуться в гимнастику, но полной уверенности в этом у меня нет".
25.11.2008, 23:00
Баскетбол. Кубок Вызова. Мужчины. Групповой этап. Группа B. 1-й тур. "Тулон" (Франция) - "Урал-Грейт" (Пермь, Россия) - 94:83
25.11.2008, 22:12
Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. Групповой этап. 1-й тур. Группа В. "Баронс Рига" (Латвия) - "Динамо" (Москва, Россия) - 61:80
25.11.2008, 22:01
Футбол. Легенда "Ювентуса" Джанлука Виалли: "Шансы на переход Буффона в "Манчестер Сити" пять к одному? Я не удивлён такой вероятности".
25.11.2008, 21:40, 1
Футбол. Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо: "Я пока не знаю, останусь ли я в Бразилии, либо вернусь в Россию. Честно говоря, я бы остался".
25.11.2008, 21:31
Гандбол. В столице Австрии Вене прошла жеребьёвка основного раунда Лиги чемпионов, а также стали известны соперники российских команд в 1/8 Кубка ЕГФ и Кубке Вызова.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ