Статьи за 24.11.2008

24.11.2008, 12:54
Минувшей ночью в NHL состоялось всего две встречи. Несмотря на это любителям посмаковать голы огорчаться не приходится. Команды настолько прониклись ситуацией, что набросали в ворота друг друга семнадцать шайб! Все они по традиции представлены в нашем видеообзоре... 
24.11.2008, 12:47, 18

В 13-м туре самым важным матчем была встреча "Интера" и "Ювентуса". Игра полностью оправдала ожидания и прошла в чисто итальянском стиле, несмотря на то, что в составе нерадзурри таковых очень даже не много. А в целом тур получился зрелищным. Чего стоит хотя бы встреча "Фиорентины" и "Удинезе", которые наколотили на двоих шесть мячей. Отличные матчи провели "Рома" и "Сампдория". А вот "Милан" не смог взять три очка в матче с "Торино" и позволил "Интеру" уйти в отрыв…

24.11.2008, 12:44
Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду пропустит матч против "Вильярреала".
24.11.2008, 12:28
Футбол. 30-летний защитник Йован Танасиевич и "Динамо" не договорились о продлении контракта..
24.11.2008, 12:05, 18

Чемпионат России 2008 года завершён, настало время подведения итогов. Представляем вашему вниманию сборную РФПЛ нынешнего сезона по версии Sport.ru. Основу команды составляют российские футболисты, что не может не радовать – уровень футбола в нашей стране заметно вырос, и некоторые отечественные футболисты могут составить серьёзную конкуренцию даже самым известным легионерам, выступающим на футбольных полях России...

24.11.2008, 12:01
Теннис. Испанский теннисист Фернандо Вердаско: "Это самый важный матч и самая важная победа в моей жизни. Я всегда буду помнить это".
24.11.2008, 11:49, 1
Футбол. В новом сезоне отвечать за юношеский футбол в "Зените" будет голландский специалист Арно Пайперс.
24.11.2008, 11:39
Бокс. Чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин начал подготовку к назначенному на 10 января поединку против венгерского боксёра Кароли Балзаи.
24.11.2008, 11:21
Хоккей. Интерес к нападающему "Ак Барса" Сергею Зиновьеву проявляют московское "Динамо", "Салават Юлаев", магнитогорский "Металлург", СКА и "Атлант".
24.11.2008, 11:18, 3

Испания – обладатель Кубка Дэвиса сезона 2008! Ещё пару дней назад такое могло показаться чем-то вроде чуда, но четверо смелых Эмилио Санчеса добились в Мар дель Плате невероятного результата, в третий раз завоевав заветный приз для своей страны. Красно-белые ценой невероятных усилий, настроя и благодаря потрясающему теннису преодолели все трудности на пути к триумфу и второму месту в рейтинге сборных...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ