Статьи за 23.11.2008

23.11.2008, 11:43
Футбол. Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин: "Я думаю, что первый тайм в исполнении "Зенита" можно назвать классикой футбола".
23.11.2008, 11:21
Футбол. Нападающий "Зенита" Павел Погребняк: "В Санкт-Петербурге против нас играл совсем другой "Спартак": с Павлюченко, Калиниченко и Титовым в составе. Вот тогда была команда".
23.11.2008, 11:20
Когда в конце прошлого года Энди Мюррей принял решение окружить себя командой из тренеров и специалистов по фитнесу, критика посыпалась на шотландца со всех сторон. Это произошло сразу же после того, как теннисист распрощался со своим прежним тренером — Брэдом Гилбертом. Наиболее полно выразил общественное мнение по этому поводу бывший чемпион Уимблдона Майкл Стич: "Нужен только один ответственный человек, чтобы тренировать теннисиста. Он будет развивать его и как игрока, и как личность. Я думаю, большая свита Энди пользы не принесёт". С тех пор минул год, и результаты сезона говорят сами за себя...
23.11.2008, 11:07
Футбол. Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Я думаю, что у "красно-белых" всё впереди и в следующем сезоне они покажут свою настоящую силу".
23.11.2008, 11:01, 2

На последней в сезоне послематчевой пресс-конференции наставник "Рубина" Курбан Бердыев покритиковал Кристиана Ансалди, поблагодарил журналистов и объяснил, почему "Рубин" не примет участия в Кубке Первого канала…

23.11.2008, 10:49
Прыжки в воду. Старший тренер сборной России Олег Зайцев: "Выделю победу чемпиона мира и Европы среди юниоров этого года Евгения Кузнецова на трамплине. У нас растёт второй Дмитрий Саутин".
23.11.2008, 10:32
Волейбол. ВФВ приняла решение, что третий в нашей истории "Матч Всех Звёзд" состоится 30 января 2009 года в городе Сургут.
23.11.2008, 10:07
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Первый этап. Восток. "Сибсельмаш" (Новосибирск) - "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) - 7:2
23.11.2008, 09:45
Хоккей. К основному составу "Атланта" присоединились защитник Денис Бодров и нападающий Евгений Гладских.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ