Статьи за 19.11.2008

19.11.2008, 14:05
Футбол. На матч между "Шинником" и ЦСКА в Ярославль прибудут около пяти тысяч болельщиков столичной команды.
19.11.2008, 13:58, 1
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Эвандер Холифилд, который 20 декабря в швейцарском Цюрихе проведёт поединок против временного чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева, заявил, что верит в победу над россиянином...
19.11.2008, 13:56
Олимпийские игры. Правительство австрийского Зальцбурга выразило готовность принять у себя Олимпиаду 2014.
19.11.2008, 13:49
Футбол. Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси: "Я хочу быть таким, какой я есть на самом деле. Не желаю, чтобы меня сравнивали с кем-то. Я не Дель Пьеро".
19.11.2008, 13:26
Футбол. Капитан "Ростова" Михаил Осинов: "Перед сезоном много было опасений. Повторить путь "Торпедо", например, или просто превратиться в середняка первой лиги".
19.11.2008, 13:14
Футбол. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси: "Когда, у нас или в Мадриде дела идут не так, как надо, люди начинают нервничать".
19.11.2008, 12:55
Футбол. Главному тренеру "Крыльев Советов" Леониду Слуцкому поступило предложение возглавить ЦСКА в будущем сезоне.
19.11.2008, 12:44
Шахматы. Топалов и Камский сыграют в Софии. Предположительно матч пройдёт в болгарской столице с 16 по 28 февраля.
19.11.2008, 12:40
Хоккей. Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Николай Кулёмин: "Мне в Северной Америке нравится всё. Невероятное отношение к хоккею, особенно в Торонто".
19.11.2008, 12:21, 3
Обычно говорят, что выигрывают игроки, а проигрывает тренер. О победе главного тренера "Динамо" речь шла в первой части цикла Sport.ru, теперь же настал черёд поговорить о тех, кто выходил на поле и добывал результат своими потом и кровью…
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ