Статьи за 12.11.2008

12.11.2008, 11:42, 2
Футбол. В среду Международная федерация футбольных ассоциаций обнародовала новый рейтинг национальных команд. Сборная России с девятого места поднялась на восьмое.
12.11.2008, 11:32
Теннис. Российский теннисист Николай Давыденко уверен, что в теннисе нет проблем, связанных с игрой на деньги в букмекерских конторах.
12.11.2008, 11:16
В сезоне-2009 команда Формулы-1 "БМВ-Заубер" собирается бороться за титулы, но для этого ей нужно не повторить ошибок недавно завершившегося чемпионата, когда после сильного старта во второй половине сезона результаты резко ухудшились. Руководитель немецкой конюшни доктор Марио Тайссен уверен, что данная ситуация на будущий год не повторится…
12.11.2008, 11:16, 1
Футбол. Бывший одноклубник бразильского форварда Вагнера Лава по ЦСКА, сейчас выступающий за "Гамбург" Ивица Олич: "Моё мнение: Вагнер может играть в любом клубе мира".
12.11.2008, 11:05
Футбол. Бывший игрок Зенита" и "Севильи", ныне выступающий за московское "Динамо" - Александр Кержаков: "Думаю, что испанский чемпионат подходит Андрею гораздо больше, чем английский".
12.11.2008, 10:49
Хоккей. Правый крайний нападающий "Детройта" Даррен МакКарти: "Могу часами рассказывать о Ларионове. Ларионов и Фетисов мои лучшие наставники по жизни. Старая гвардия!".
12.11.2008, 10:32
Футбол. Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин: "Пока это только слухи. Главное сейчас не то, интересуется ли мною "Реал" или кто-то ещё, а то, захочет ли меня отпустить "Зенит".
12.11.2008, 10:16
Футбол. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Всё очень просто - я родился в Санкт-Петербурге, играю в "Зените" уже 10 лет и уезжать отсюда не хочу".
12.11.2008, 09:46
Хоккей. Нападающий "Детройта" Крис Дрэйпер: "На льду Ларионов был настоящим джентльменом. Но мог постоять за себя".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ